volver
jueves 19 viernes 20 sábado 21 domingo 22 lunes 23 martes 24   miércoles 25
             
  12.30
La canción de París
C. Barratier
  12.30
Por fin viuda
I. Mergault
  12.30
Rumba
D. Abel, F. Gordon
y B. Romy
  12.30
Los testigos
A. Téchiné
  12.30
La historia de un amor
T. Klifa
  12.30
Belle Toujours
M. de Oliveira
  12.30
Jardines en otoño
O. Iosseliani
.........................................................................................................................................................................................................................................................................
  15.00
La historia de un amor
T. Klifa
  14.30
Actrices
V. Bruni Tedeschi
  14.30
El silencio de Lorna
JP. y L. Dardenne
  14.40
La culpa es de Fidel
J. Gavras
  14.30
El invitado
L. Bouhnik
  14.30
La culpa es de Fidel
J. Gavras
  15.00
El invitado
L. Bouhnik
.........................................................................................................................................................................................................................................................................
  17.15
Actrices
V. Bruni Tedeschi
  16.30
Por fin viuda
I. Mergault
  16.30
Los testigos
A. Téchiné
  16.30
El silencio de Lorna
JP. y L. Dardenne
  16.30
Belle Toujours
M. de Oliveira
  16.30
El invitado
L. Bouhnik
  17.00
La historia de un amor
T. Klifa
.........................................................................................................................................................................................................................................................................
  19.30
La canción de París
C. Barratier
  18.30
Actrices
V. Bruni Tedeschi
  18.40
Rumba
D. Abel, F. Gordon
y B. Romy
  18.30
La historia de un amor
T. Klifa
  18.30
Jardines en otoño
O. Iosseliani
  18.30
La historia de un amor
T. Klifa
  19.00
El invitado
L. Bouhnik
.........................................................................................................................................................................................................................................................................
  22.00
Entre los muros
L. Cantet
  20.30
Por fin viuda
I. Mergault
  20.15
Los testigos
A. Téchiné
  20.30
La culpa es de Fidel
J. Gavras
  21.00
Belle Toujours
M. de Oliveira
  20.30
Belle Toujours
M. de Oliveira
  21.00
Rumba
D. Abel, F. Gordon
y B. Romy
.........................................................................................................................................................................................................................................................................
      22.20
Entre los muros
L. Cantet
  22.20
Entre los muros
L. Cantet
  22.30
La culpa es de Fidel
J. Gavras
  22.30
Jardines en otoño
O. Iosseliani
  21.30
Los testigos
A.Téchiné
  22.30
El silencio de Lorna
JP. y L. Dardenne